Войти

Физика. Муниципальный тур.

Мама девочки (15 лет) Москва

Я просто восхищаюсь твоим ребенком! путь все получится!

0
04.12.2016
Москва

Вот пишу про него и понимаю что некрасиво так хвастаться. Но меня так греет поддержка Бб что не писать не выходит. Проблемы тоже есть. Я просто про них молчу. Боюсь задеть чувства моего большого сына...)

0
04.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень даже красиво и правильно, я считаю. Если есть с кем поделиться радостью,почему бы этого не сделать?

0
04.12.2016
Москва

Ну пока не официальная радость а надежда на нее) причем такая уже чуть подкрепленная хоть чем то. Там такая система что сейчас работы проверили и идет этап апиляций. Потом только будут объявлять какой в этом году проходной балл на регион. А потом только регион и опять написать и ждать долго результат... Если пройдем на него опять же.

0
04.12.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Поздравляю! А как вы узнали результаты?

0
04.12.2016
Москва

Сын на сайте смотрел по своему логину паролю.

0
04.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

держу кулачки, пусть все получится!

0
04.12.2016
Москва

Спасибо)

0
04.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Тоже держим! Все должно получиться.

0
04.12.2016
Москва

Ээх. Если выиграть Москву можно в сунц без экзаменов уйти... Как же я туда хочу... Слов нет. и Пашка хочет. Не меньше моего. Это вообще его проект.

0
04.12.2016
гранат поел Каток.

Похожие записи