Войти

Каток.

Мама девочки (15 лет) Москва

Я наконец то сделала все снимки и жду уже похода к неврологу как манны. В Семашко врач,которая смотрела голову, угадала все проблемы с настроением и пообещала, что после лечения я ребенка не узнаю,сейчас,говорит,все это хорошо корректируется. Она не заинтересована, так что я воодушевилась.

0
08.12.2016
Москва

В этом случае проблема была в том что я сама была на нервах. Это передается. Так что я бы себя к врачу психиатру отвела бы. Но. Я с интересом послушаю вашу историю и я верю что вам поможет вместе с тобой. И даже если ты скажешь что оно того стоит может быть схожу по вашим следам. меня только сильно напугали бы любые таблетки без которых боюсь ни один невролог....

0
08.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я ,если честно,тоже побаиваюсь таблеток...увидим..

Как бы научиться самой не психовать...нереально,наверное

0
08.12.2016
Москва

В любом случае - читай инструкции к препаратам прежде чем давать. У нас любят сильное назначать по любой жалобе. А еще когда написано 12+ довать дошкольникам... А написано то не просто так.

0
08.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

С другой стороны,как быть на позитиве,если ребенок орет весь день?? Нервы не железные же

0
08.12.2016
Москва

Твой ребенок не орет весь день. Не наговаривай. И мой не орет весь день.

0
08.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Сегодня пошли на бесплатный каток на Щелковском шоссе, 2.(кстати,туда от вас 230 автобус ходит,не знаю,близко ли остановка к дому). С новыми коньками. И что. Ребенок стоял и орал минут 15,ни туда ,ни сюда. И уходить не хочет ,и кататься не может, якобы коньки плохие. В охапку ее и потащила в раздевалку. там успокоилась, я ее отправила одну и все пошло хорошо. Вспомнила тебя..

0
10.12.2016
Москва

Мы с Кристиной завтра собрались на серебряный лед на бесплатную тренировку. И ты знаешь. Я тут навебинарила вот какую мысль . Орущий ребенок совершенно естественно заводит и тебя внутри. И уже от твоего завода заводится дальше сам. Если не дать ответную волну раздражения на ор. Ор заканчивается моментально. Но блииин меня хватило на 4 дня. На пятый был коток. И меня просто выбесило все это.... В общем работать мне над собой еще долго...

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Что за серебряный лед,где? Я держусь,держусь и все равно взрываюсь. Кого смотрела?

0
10.12.2016
Москва

Да про гнев. У большой медведицы. Ну каток в измайловском парке о котором ты писала вроде)

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А,понятно. На Щелк. тоже неплохой,будем ходить,нам от дома минут 20-25 пешком

0
10.12.2016
Москва

С теплой раздевалкой и прокатом?

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

проката нет. раздевалка не очень теплая,но обогревается

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

и из макдональдса пахнет котлетами)

0
10.12.2016
Москва

Мне с моим постом. Только это и нюхать. Блин... Наша страна не предназначена чтобы не есть мяса)))) а еще православная. Постное меню в одном из 10 заведений есть....

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Тебе вебинары помогают лучше,чем мяса не есть,признайся себе хоть)

0
10.12.2016
Москва

Неа) мяса не есть это для тела а вебинарв для души.

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А,ну если с этой целью, может быть имеет смысл)

0
10.12.2016
Москва

Ну как минимум для этой.

0
10.12.2016
Москва

Кристина тоже писала пост про каток и ей Ксюша как раз назвала три бесплатных катка с более менее нормальный льдом. Один у мака и один рядом с моим домом в 3 минутах. Догадайся какой я выбираю) именно завтра поедем из-за тренировки опять же бесплатной

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ишь ты,рядом)) ну,ладно)

0
10.12.2016
Москва

А что делать)

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А кстати нам тоже твой подходит,чем тащиться пешком,можно доехать

0
10.12.2016
Москва

Да-да)

0
10.12.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Всегда радуюсь таким постам)) Нет, вы не подумайте. .. Просто сразу чувство - ух, я не одна такая, у других вон тоже. Вам тоже чуть легче стало?))

0
08.12.2016
Москва

Мы вроде на ты переходили..?) Или у меня память подводит. И да. Я тоже всегда радуюсь таким постам)) легче... Ну как сказать. Неет. Я уже не знаю когда меня отпустит. Видимо никогда. Я тревожная мать. И у меня дофига дури которую бы в работу вложить а я дома застряла...

0
08.12.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Это у меня провалы в памяти.)
А мне б дома посидеть... в одиночестве.))

0
08.12.2016
Москва

Часа три в день на работе и еще часа три в одиночестве. И еще каждую неделю один выходной на себя. Подружки бассейны кафешки и прочие торговые центры...


0
08.12.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ну, как-то так, да.)) Хотя, можно и без кафешек. И даже в бассейн всей семьёй. ))

0
08.12.2016
Москва

А еще молодого любовника.... Шучу!!!)

0
08.12.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Это точно не потяну уже)

0
08.12.2016
Москва

)) пока меня совсем не занясло я остановлюсь пожалуй))

0
08.12.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

))

0
08.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Ну судя по всему деть ведет себя как родитель

0
08.12.2016
Москва

У меня двое детей. Один ведет себя так одному такое и в голову бы не пришло. Хотя с вами не поспоришь....

0
08.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

По клиентам вы пишите что первый тоже много чего делает с истериками. Так что Вы правильно мыслите, что меняться надо для начала Вам. Это сложно, столько прожить и вроде норм, а тут появляются детки и своим поведением показывают Вас, естественно это выводит из себя, но надо задаться вопросом, хотите ли Вы чтобы у ребенка было все в порядке с психикой и дальше не было сложнее? Начните пока что на какие-то вещи спокойнее относиться, не кричать, не раздражаться.

0
09.12.2016
Москва

Яночка, душа моя) ну что вы меня поучаете то.... Мне так странно это читать. Я вроде и постарше и деток у меня побольше и они постарше а вы приходите и начинаете мне прописные истины менторским тоном выдавать. Нет спасибо конечно но лучше не стоит. Прошу вас)

0
09.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Кол-во детей и возраст совершенно не показатель Вашей опытности , судя по всему. Всего хорошего, желаю Вам счастья.

0
10.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

и бабули на почте какие-то камикадзе... зачем подходить к орущему ребенку без конфеты?

0
08.12.2016
Москва

Бабуля была после почты. И она была из симпатичных бабуль а не из противных. Мне надоело что вечно неудобно за него. На почте было болото реальное и он в него просто лег. А потом еще пытался лизать пакеты с посылками. Как младенец в общем

0
08.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

это тебе возмездие за все понимающего Пашу ))) и реально посылки лизнуть можно в любом возрасте ))

0
08.12.2016
Москва

Определенно. Это мне возмездие за мысли что другие матери неадекватны.

0
08.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

слушай, напиши комментарий на сайте спортмастера? чтоб другие знали, что так бывает!!!

мне кажется, тебя тоже надо на коньки и сразу все встанет на свои места ))

0
08.12.2016
Москва

Ты знаешь... Я и пашку всегда учили с истериками. Всему. И кататься на всем и по учебе... Но сейчас я стала старше и нервозность тоже повысилась.... Надо бы написать. Да.

0
08.12.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Это магнитные бури были) Всё пройдёт!
Фото классное с надутыми губами)))

0
08.12.2016
Москва

Ну там же профи снимали) конечно классное будет... Почему это другие дети не орали а мой....

0
08.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А я никак не могу себя заставить выйти на каток. Вика на катке, наверное, сильное испытание для моей еще неокрепшей нервной системы...и холодно, холодно, холодно

0
09.12.2016
Москва

Ну вчера было не холодно совсем) и там было какое то количество явно школьников которые учились. С другой стороны и двухлеток двое было. На пустом катке это много....

0
09.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

это вы где губы так дуете?

0
08.12.2016
Москва

В измайловской парке. Серебряный лед кажется...

0
08.12.2016
Физика. Муниципальный тур. Первое селфи

Похожие записи