

Вот умеют же некоторые быть на позитиве... А я нет. Орал весь день. Вел себя... Тушите свет. Я ж говорила что я хреновая мать. Бесит. Когда орет. Тут же завожусь нешуточно. кажется что именно мой ребенок не такой как нормальные дети. Люди уже пишут читают и беседы беседуют а мы... Бабуля сегодня -он орет- подходит и с улыбкой ему малыыш не плачь хочешь возьму тебя на ручки. Кулак ей показал. Стыдоба. Не я тоже дома всем кулаки показываю но дома же.... Ех(
И еще. Я зануда... Кто придумал этих тупых пингвинов? Мы его с трудом двигать можем... Без него почти катались уже а с ним только ор с ним не могу без него не хочу...
И коньки. Не покупайте люди нечего в спормастере. Пошла я против своих установок и купила весной. На второе катание замки не работают. Конек не застегивается.