Войти

Хохины сказки.

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Наверное все же от настроя зависит, моя как то с удовольствием ходит к ней, хотя организация процесса самая совковая

А террариум зашли?

0
18.10.2017
Москва

В террариум нет. Только три зала нашли. Мой как бы тоже будет ходить с удовольствием. Но посмотреть на картинку с монитора я могу и дома бесплатно.... И кстати настрой был самый хороший у нас. Но его быстро как то испортили.... Экскурсовода я не обсуждаю. После комнаты сказок мне теперь очень сложно угодить)

0
18.10.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

А мы небыли в комнате сказок

0
18.10.2017
Москва

На мой взгляд очень напрасно. Мы ездим на все возможные занятия туда. И с нами уже куча наших друзей ездит. Все в восторге. Бесплатно и очень качественно. Иногда и платно туда тоже ездим, когда есть платные мероприятия.

0
18.10.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ссылку в студию:) плиз

0
18.10.2017
Москва

Тут сложнее) у меня нет Инстаграмма, а основная инфа там вывешивается. Но если у вас есть. Поищите сами Надежда Потмальникова там.

https://vk.com/id16113083 вот она в ВК, но ВК менее информативен. Расписания обычно все в Инстаграмме.

0
18.10.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Народа много на занятиях?

Можно попытаться в эту субботу сходить

0
18.10.2017
Москва

Мы ходим обычно по средам в 11. По субботам может быть человек 30-40. Но мне и при 50 человекам там хорошо.

0
18.10.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

я заколебалась на бл сидеть ....
тут допрыгались до стойкого изменения в ан крови уже год в норму не приходит , нанесли визит гематологам ....

0
18.10.2017
Москва

Мы тоже болеем невозможно, но после комнаты сказок ни разу. Психосоматика великая вещь. Надеюсь, гематологи вас успокоят и скажут что это индивидуальные особенности.

0
18.10.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Рабочая версия гиперстимуляция гемопоэза на фоне вирусных инфекций

Но анализы на гемзаболевания направили... Вот закончим эту эпопею и напишу постик....

Надо сходить в библиотеку там еще я вижу есть и другие занятия

0
18.10.2017
Москва

Там много разного. Там отлично. Но Надежда Анатольевна - проверена.

Когда дети болеют хуже нет.

0
18.10.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Проверено, мин нет :)

0
18.10.2017
Москва

Интересно будет вас услышать после посещения)

0
18.10.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Напишу, если дойдем

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А можете инсту дать? Я ее и так и эдак искала - не нашла :( но я в инсте без году два дня, так что может просто не так искала )))

0
22.10.2017
Москва

Не могу( нет у меня Инстаграмма.

0
23.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Жаль )

0
24.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ой жесть :( обидно..

0
18.10.2017
Москва

Та нее... Мы нашли чем потом в центре догнаться. Сходили в парк Зарядье.

0
18.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ну не. Посмотреть телек за 700р - это че-то не айс вообще.

0
18.10.2017
Москва

Факт) но это тенденция. Во всех учреждениях культуры понаставили компов, интерактивных каких то экранов или просто детских игровых автоматов. И если музей для детей 10+ и оно там оправдано, то да. Не против. Но вот так вот.... Ну нафиг.

Но собственно ровно то же самое я думаю и про интерактивные доски и про учебники электронные в школах.

Понимаю что кто то скажет что без этого в современном детском музее никак....

0
18.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Я и после 10 не считаю это нужным. Мягко говоря.

0
18.10.2017
Москва

) свояк свояка это называется.

0
18.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ну ни к чему это (

Мы были недавно в музее. Все интересно и здорово. И в конце типа автомат-планшет.. который не работает как надо. Те входишь в меню - и дальше не можешь. Однако андрей залип!!! Хотя рядом был скелет палеозавра))))

Я раньше спокойно относилась к мультикам и остальному. Потом меня переклинило и жизнь наша стала сильно лучше. Без планшета и мультиков (ну не на 100%, но редко).

От всего этого тьма вреда. И в сухом остатке никакой пользы.

0
18.10.2017
Москва

Так и есть. Но мы вот вечерами в выходные Миядзаки стали смотреть. Пока у Николы любимый голос сердца. И в библиотеке когда бываем минут 15 он тычется в этот автомат с раскраска и и прочей сомнительной фигнёй...

0
18.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Вот эти "интерактивные" доски на площадках меня убивают. Все у них залипают

Или вот - в холле бассейна висит тв. Дети не могут нормально переодеться(((((

Детям надо много двигаться. Бегать прыгать лазать. А не тыкать пальцем в экран (как мы))))

0
18.10.2017
Москва

Как мы - ключевое слово. А то уж слишком как то... Высокоморально.

0
18.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Взрослые делают многие вещи, которые не могут делать дети. И это нормально.

0
19.10.2017
Москва

) конечно.

0
19.10.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за предупреждение. Будем знать.

0
19.10.2017
Москва

Это мое мнение. Кому то очень нравится)

0
19.10.2017
Завтра в поезд Зимний слет туристят.

Похожие записи