11февраля. Где то за Химками.






11февраля. Где то за Химками.






Все, веной постараемся собраться и мы))))
прошлый год я хотела ехать.... но невнятные ответы организаторов меня дестабилизировали....
Так там тихий маленький маленький слет. Нет у них качественного пиарщика или связиста с общественностью) спросила бы у меня. Я уже три года с ними весной езжу.
вот прямо завидуууую )может на следующий год мы решимся ) на весенний мы точно идем) И я и Саша настроены )
Кристин, откуда зависть? Вы ж на машине и вас звали. Мы то пешком от станции шли. Это было сложно.