Войти

Зимний слет туристят.

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Все, веной постараемся собраться и мы))))

0
18.02.2018
Москва

Обычно это последние майские выходные.

0
18.02.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

прошлый год я хотела ехать.... но невнятные ответы организаторов меня дестабилизировали....

0
18.02.2018
Москва

Так там тихий маленький маленький слет. Нет у них качественного пиарщика или связиста с общественностью) спросила бы у меня. Я уже три года с ними весной езжу.

0
18.02.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Вот сейчас бы спросила, а год назад была не готова)

0
18.02.2018
Москва

Ну понятно)

0
18.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот прямо завидуууую )может на следующий год мы решимся ) на весенний мы точно идем) И я и Саша настроены )

0
17.02.2018
Москва

Кристин, откуда зависть? Вы ж на машине и вас звали. Мы то пешком от станции шли. Это было сложно.

0
17.02.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Завидую.

0
17.02.2018
Москва

Поехали весной с нами. Бесплатно и можно без ночёвки и можно на машине)) мы с Кристиной прошлой весной показывали фотки. Компания отличная.

0
17.02.2018
Хохины сказки. Крошечный океан. Театриум.

Похожие записи