Эрнестик у деда мороза попросил складной мольберт. А мы ему подарим подборку фильмов на двд, билет в кидбург (он попросил) и книжку какую-нибудь самокатовскую (я в издательство съезжу). Бабушка ему дарит билеты в театр (в новую оперу - ему там понравилось) и формочки для выпечки из икеи. Эх, хотела бы я быть Эрнестиком :) в прошлом году мы ему дарили детские духи из зары ( вот это его кстати очень обрадовало - он ими и сейчас пользуется), книги, билеты тоже, а Дед Мороз ему принёс волшебную палочку (китайская палочка для суши, пластилин и звёздочка, сверху золотая акриловый краска. Палочка действует только на маму: когда мама орёт, надо на неё направить - и мама сразу успокоится. К палочке прилагалась инструкция. Палочка деда мороза оказалась вполне настоящей (хотя рецепт ее изготовления э. сразу раскусил). До сих пор работает, если вовремя удаётся про неё вспомнить :)))
Текст сперт из фэйсбукп, но Николе определённо, стопроцентно требуется палочка на маму показалочка.

на фото моя первая младшая потенциальная невестка. Или как там положено свекровям жен сыновей называть?)
а ты "эта мадам с гитарой" в нашей группе)))) потенциальная родственница, а не мадам ;))))
да я так, просто вспомнилось 