Войти

Супер идея подарка

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Отличные подарки! А нет ли у вас рецепта палочки, которая на ребёнка будт действовать? Чтоб махнул - и хоп, ребёнок болше не канючит, не истерит, а радостный бежит играть самостоятельно. Я б даже и заплатила, пожалуй. ))
А какие фильмы дарите?

0
08.12.2017
Москва

Не не. Это текст из Фэйсбука. Не мой. Я фильмы не дарю))

И волшебную палочку для детей ведь тоже изобрели, мне кажется. Мотивация и интерес. Если ребёнку что то очень надо, то и орать не будет ведь...

Только с каждым разом стоить она будет все дороже, мне кажется...

0
08.12.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Понятно. Не разобралась с утра.

Мотивация и интерес? Боюсь, мы про разные ситуации.

0
08.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вот-вот! Я тоже хочу палочку для себя, чтобы на детей действие имела))

0
10.12.2017
Москва

А мне бы перестать орать, и кажется жизнь наладится.

0
10.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Однозначно надо две палочки! Только бы их лучи не встретились (перед глазами всплывает картинка битвы Гарри Поттера с Волан-де-Мором:))

0
10.12.2017
Москва

Ох, что то мне подсказывает что мои дети мне такие палочки не подарят никогда.

0
10.12.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

О, какая идея. Подарить что ли своим - но подеруться же)))))) нам для папы правда актуальнее. У него нервы не такие крепкие

0
07.12.2017
Москва

Если муж не против такого выключателя дари две!

0
07.12.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Он слабо верит в мои методы и хочет пороть. Сеню по крайней мере. С границами у Сени все еще беда, и терпения нужно жесть как много... он много обижает и задирает Андрея. Хотя - меньше чем раньше, явно прогресс большой. Но количество переходит в качество - уже неделю этот гад кусается!!!! Обижать взрослых перестал. И других детей тоже не трогает.

0
07.12.2017
Москва

Мой тоже хочет пороть. Николе 5 и я прямо узнаю его в твоих описаниях. Ну не совсем конечно, но все же. На днях сломал мой любимый пластиковый веник. Швырнул его в брата. Не попал, но венику каюк.

Пароть не дам конечно. Если что сама убью. Или наору.

0
08.12.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Сама убью или на ору))

0
08.12.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Катя?

0
07.12.2017
Москва

Ага.

0
07.12.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
🤣 а ты "эта мадам с гитарой" в нашей группе)))) потенциальная родственница, а не мадам ;))))
0
07.12.2017
Москва

Ну... Это очень маловероятно ))

0
07.12.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
😜 да я так, просто вспомнилось 😂
0
07.12.2017
Москва

Короче. Завтра утром увидимся. Спать пора!!)

0
07.12.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

только шить села))))

0
07.12.2017
Москва

А спать когда??????

0
07.12.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Мне для вики нужна такая палочка) но она требует танцующую летучую мышь...

0
08.12.2017
Москва

Живую?)

0
08.12.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Она бы не отказалась)

0
09.12.2017
Москва

То есть на игрушку она уже согласна...

0
09.12.2017
Угол Мррр....

Похожие записи