Войти

Угол

Мама девочки (12 лет) Оренбург

Что же не на горох то сразу..Ну или порку прилюдную.. прошлый век ей богу , поржали и забыли)

0
29.11.2017
Москва

Подросткам нужны учителя с чувством юмора. Всем бы таких, как наша математичка.

0
29.11.2017
Мама девочки (12 лет) Оренбург

У нас такая историчка была. Тогда над ней смеялись сейчас понимая всю ситуацию над собой. Главное чтобы она не увлеклась наказаниями при всех.ну или за пятерку пусть на руках качают как победителя.

0
29.11.2017
Москва

Ну. В нашей школе на руках качают за победу на международных олимпиадах)

0
29.11.2017
Москва

Радуется новым впечатлениям? )

0
29.11.2017
Москва

Да!))

0
29.11.2017
Москва

Ага)

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

На сколько минут?)))

0
30.11.2017
Москва

Сфоткался и обратно пошёл.

0
30.11.2017
Любимые Супер идея подарка

Похожие записи