Не сделал дз по математике. Учитель отправила стоять в угол. По довольному лицу все понятно, мне кажется. 

Мама девочки (12 лет)
Оренбург
Что же не на горох то сразу..Ну или порку прилюдную.. прошлый век ей богу , поржали и забыли)
0
29.11.2017
Ответить
Москва
Подросткам нужны учителя с чувством юмора. Всем бы таких, как наша математичка.
0
29.11.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Оренбург
У нас такая историчка была. Тогда над ней смеялись сейчас понимая всю ситуацию над собой. Главное чтобы она не увлеклась наказаниями при всех.ну или за пятерку пусть на руках качают как победителя.
0
29.11.2017
Ответить
Москва
Ну. В нашей школе на руках качают за победу на международных олимпиадах)
0
29.11.2017
Ответить