Вот мы и плавно подкатили к 30 неделям 
Теперь отсчет пойдет на убыль!!! Даже не верится, что через каких то 10 недель наш малыш, наш сынок будет с нами
наша любовь умножится) обязанностей и хлопот тоже)) ох уж эти бессонные ночи!
Но я заметила, что во второй раз становится мамой не так страшно!
Во-первых. Конечно предстоящие роды меня не приводят в восторг, но память еще свежа) прорвемся мы выдержим это испытание!
Во-вторых. Помощников у меня теперь побольше) даже если муж на работе захочет побольше подкалымить, то с малышом мне поможет старший! Он уже во всю готов) учится на младших двоюродных братьях
он отличный помощник и поддерживает меня, когда плохо! я даже купила ему "подарок от братика" и спрятала, чтобы подарить на выписку из роддома!
Ну а в третьих, самое главное - у меня просыпается материнский инстинкт
в первую Б его не было совсем! Проснулся он только к 6 месяцам, и то не полностью, а только глаз приоткрыл((( Может вы меня посчитаете ненормальной, но получается что с первенцем, материнского инстинкта не было. Была четкая установка на обязанности, понимание того, что я должна это сделать! В этот раз я его чувствую, и это прекрасно! Удивляет, что мат инстинкт пришел ко мне заранее) наверное это компенсация!!!
Итак, сегодня нам 30 недель!!!
скоро скажу "прощай" ненавистному мне транспорту по утрам!
во мне малыш, а он все чувствует!

для меня это кошмар!!! Если бы можно было дома рожать, я бы родила дома)
по идее работаю в гос учреждении, а проблем больше, чем с частником!
а у меня из симптомов только красное горло(((
и была приятно удивлена!
Многие мои знакомые отметили, что я стала очень хорошенькая, свеженькая, снова немного похудела! Сегодняшний фотосет и позже прогулка и примерка одежды в магазинах эти факты подтвердил!
сказали, что сынок крупненький для моего срока, но не настолько же!