Войти
Мама мальчика (1 год) Саратов

Ночное молоко

Мама мальчика (14 лет) Саратов
о хо хо .нам два с хвостиком и до сих пор редкая ночь без молока.так он и днем подходит открывает холодильник,видит заветную коробочку и попробуй отказать
0
20.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов
Ну хоть полегчало, что мы не одни такие!
0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

конечно не одни)) моя дочка перед сном всегда пьет молочко и лет до 2х точно среди ночи еще пила) я вот радуюсь,что пьет-в нем же столько полезностей!)

0
20.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
А мы ночью не кушаем (и молочку совсем не пьем((( ), когда отучались от груди пила ночью много, сок пьем сейчас иногда, и то-сейчас ну ооочень редко. просыпается 1 раз (когда зубы-чаще) или вообще не просыпается, 
0
20.03.2014
Саратов
Свет,мы отучали потихоньку.сейчас год и семь. под утро пьет один раз воду, спит с соской полночи.ночью не ест с 5.5 мес.только вода.и ничего, нормально прибавляет
0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Саратов
и мы пили с рождения и до 2,2 г. пока бутылку не бросили...
0
20.03.2014
Продам новый кухонный комбайн BOSH

Похожие записи