Войти
Светлана
Степан, 13 лет 7 месяцев Саратов

Ночное молоко

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
о хо хо .нам два с хвостиком и до сих пор редкая ночь без молока.так он и днем подходит открывает холодильник,видит заветную коробочку и попробуй отказать
0
20.03.2014
Светлана
Степан, 13 лет 7 месяцев Саратов
Ну хоть полегчало, что мы не одни такие!
0
20.03.2014
Диана
София, 15 лет 7 месяцев Саратов

конечно не одни)) моя дочка перед сном всегда пьет молочко и лет до 2х точно среди ночи еще пила) я вот радуюсь,что пьет-в нем же столько полезностей!)

0
20.03.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов
А мы ночью не кушаем (и молочку совсем не пьем((( ), когда отучались от груди пила ночью много, сок пьем сейчас иногда, и то-сейчас ну ооочень редко. просыпается 1 раз (когда зубы-чаще) или вообще не просыпается, 
0
20.03.2014
Валентина
Саратов
Свет,мы отучали потихоньку.сейчас год и семь. под утро пьет один раз воду, спит с соской полночи.ночью не ест с 5.5 мес.только вода.и ничего, нормально прибавляет
0
20.03.2014
ирина
Кисулька, 14 лет 7 месяцев Саратов
и мы пили с рождения и до 2,2 г. пока бутылку не бросили...
0
20.03.2014
Продам новый кухонный комбайн BOSH

Похожие записи