Приветик девчёнки! Вот решила наконец-то и я к вам присоеденится, я только начинаю вышивать
поэтому не судите строго, если что-то не так выслушаю любую критику и постараюсь исправиться
Вот такие подушечки получились для сестры!


Приветик девчёнки! Вот решила наконец-то и я к вам присоеденится, я только начинаю вышивать
поэтому не судите строго, если что-то не так выслушаю любую критику и постараюсь исправиться
Вот такие подушечки получились для сестры!

