девочки, у меня вышли 2 прыща на лобке(извините за подробности)они внутри как бы уплотнение и болят.это не страшно для ребенка?как от них избавиться?я думаю это из-за простуды , но надеюсь это не герпес.у кого нибудь такое было?
девочки, у меня вышли 2 прыща на лобке(извините за подробности)они внутри как бы уплотнение и болят.это не страшно для ребенка?как от них избавиться?я думаю это из-за простуды , но надеюсь это не герпес.у кого нибудь такое было?