Привет всем ББшкам!!! Помогите советом. Может кто сталкивался!!! На 14ДЦ днём светло-коричневая мазня на ежедневке. К вечеру начал полягивать живот немного..... на 15ДЦ тишина.... Вообще ничего!!! А сегодня 16ДЦ и опять пятнышко... Светло-коричневое... Кремообразное.... И время от времени живот опять потягивает...Ничего не понимаю.... Головокружение бывает временами... Вчера и сегодня. Я начиталась в инете, что это может быть О!!! Но она у меня была на 8ДЦ!!!! На всякий случай утром сделала тест на О, второй полоски почти нет!! Что и требовалось доказать!!!! Тогда что это?!?!?! Реакция организма на "без таблеточный" цикл!?!?! Первый цикл отдыха после стимуляций!!! Что скажете?!!? Может кто с таким сталкивался?!?