Войти
жду девочку, 19 неделя Лобня

Моя радость

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! 

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Владимир

Поздравляююю!!!! Мы прям одновременно))

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Спасибо)) я правда сначала не поняла что это, вот теперь вот жду как маньяк когда еще поскребется мой котенок)) но видимо он меня пока баловать не собирается)))

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Владимир
Хе) я тоже маньячу так) но заметила уже тенденцию активности 5-6 утра и на ночь часиков так в 12-1 щелбанчики мне навешивает))
0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ух ты :))) как здорово :))) а мы все никак :((( ну вы чуток постарше :)))

0
22.02.2013
Скрининг II триместра Теперь я знаю кто в домике живет)))

Похожие записи