Вчера ночью муж обнял меня за живот и слева внизу такая пульсация как будто нерв дергает я подумала муж пальцами стучит а он говорит это не я это кто то внутри))) моя радость мой сладкий малыш вчера первый раз дал о себе знать слабенько так, но я и муж это почувствовали))))
Мама мальчика (12 лет)
Владимир
Поздравляююю!!!! Мы прям одновременно))
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Лобня
Спасибо)) я правда сначала не поняла что это, вот теперь вот жду как маньяк когда еще поскребется мой котенок)) но видимо он меня пока баловать не собирается)))
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Владимир
Хе) я тоже маньячу так) но заметила уже тенденцию активности 5-6 утра и на ночь часиков так в 12-1 щелбанчики мне навешивает))
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Люберцы
ух ты :))) как здорово :))) а мы все никак :((( ну вы чуток постарше :)))
0
22.02.2013
Ответить
