Войти

Моя радость

Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! 

0
22.02.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир

Поздравляююю!!!! Мы прям одновременно))

0
22.02.2013

Спасибо)) я правда сначала не поняла что это, вот теперь вот жду как маньяк когда еще поскребется мой котенок)) но видимо он меня пока баловать не собирается)))

0
22.02.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир
Хе) я тоже маньячу так) но заметила уже тенденцию активности 5-6 утра и на ночь часиков так в 12-1 щелбанчики мне навешивает))
0
22.02.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

ух ты :))) как здорово :))) а мы все никак :((( ну вы чуток постарше :)))

0
22.02.2013
Скрининг II триместра Теперь я знаю кто в домике живет)))

Похожие записи