Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Лобня

Мультики наше все)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Класс))) вы не тини лав случайно смотрите? У меня Ева может его минут 40 смотреть не отрываясь))

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
моя Ева тоже любит Тини Лав, так забавно реагирует,надо сфоткать )))
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага, и моя))) тоже все хочу зафоткать)(

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Ага у них сейчас мимика такая забавна хоть ходи с этой камерой все время)))

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Его родимого смотрит))

0
02.03.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Насть, ая-яй-яй! Что офтальмолог говорит, а невролог? да еще про такое расстояние? Ты хоть правила просмотра детьми видео читала? не менее 1 метра расстояние от глаз до экрана. Ты ей в грудничковом возрасте решила зрение с психикой загубить?
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Каюсь, и правда близко,  надо по дальше ставить, но я е часто даю смотреть

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас любимый ну погоди мультик. А вы что смотрите?


0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Тини лав, Ну погоди Качала чего то не особо

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Хорошенькая)))а мы с моей новости вместе смотрим)))
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

У Вас все по взрослому сразу политика)))

0
02.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Черемушки

Мы тоже любим смотреть мультики ). Да, и Тини Лав.
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Какие хорошие! А моя всё подряд смотрит :) и рекламу, и новости :) 

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ой чего смотрите))))))))????

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Смотрит Тини лав))

0
02.03.2014
Может кому нужны вещи на мальчика не дорого??? Как мы отметили масленицу

Похожие записи