Анастасия Лобня Мультики наше все) Столько эмоций у Жени когда она видит мультики Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Класс))) вы не тини лав случайно смотрите? У меня Ева может его минут 40 смотреть не отрываясь)) 0 28.02.2014 Ответить Мила Киев моя Ева тоже любит Тини Лав, так забавно реагирует,надо сфоткать ))) 0 28.02.2014 Ответить Юлия Москва Ага, и моя))) тоже все хочу зафоткать)( 0 28.02.2014 Ответить Анастасия Лобня Ага у них сейчас мимика такая забавна хоть ходи с этой камерой все время))) 0 02.03.2014 Ответить Анастасия Лобня Его родимого смотрит)) 0 02.03.2014 Ответить Fabiana Москва Насть, ая-яй-яй! Что офтальмолог говорит, а невролог? да еще про такое расстояние? Ты хоть правила просмотра детьми видео читала? не менее 1 метра расстояние от глаз до экрана. Ты ей в грудничковом возрасте решила зрение с психикой загубить? 0 28.02.2014 Ответить Анастасия Лобня Каюсь, и правда близко, надо по дальше ставить, но я е часто даю смотреть 0 02.03.2014 Ответить Я Санкт-Петербург У нас любимый ну погоди мультик. А вы что смотрите? 0 28.02.2014 Ответить Анастасия Лобня Тини лав, Ну погоди Качала чего то не особо 0 02.03.2014 Ответить Элеонора Москва Хорошенькая)))а мы с моей новости вместе смотрим))) 0 28.02.2014 Ответить Анастасия Лобня У Вас все по взрослому сразу политика))) 0 02.03.2014 Ответить Юлия Черемушки Мы тоже любим смотреть мультики ). Да, и Тини Лав. 0 01.03.2014 Ответить Елена Тула Какие хорошие! А моя всё подряд смотрит :) и рекламу, и новости :) 0 28.02.2014 Ответить Малинка Люберцы ой чего смотрите))))))))???? 0 28.02.2014 Ответить Анастасия Лобня Смотрит Тини лав)) 0 02.03.2014 Ответить Может кому нужны вещи на мальчика не дорого??? Как мы отметили масленицу Похожие записи Про мультики Про мультики! Мультики про мультики Мультики перед сном Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027