Войти

Мультики наше все)

Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Класс))) вы не тини лав случайно смотрите? У меня Ева может его минут 40 смотреть не отрываясь))

0
28.02.2014
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев
моя Ева тоже любит Тини Лав, так забавно реагирует,надо сфоткать )))
0
28.02.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ага, и моя))) тоже все хочу зафоткать)(

0
28.02.2014

Ага у них сейчас мимика такая забавна хоть ходи с этой камерой все время)))

0
02.03.2014

Его родимого смотрит))

0
02.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Насть, ая-яй-яй! Что офтальмолог говорит, а невролог? да еще про такое расстояние? Ты хоть правила просмотра детьми видео читала? не менее 1 метра расстояние от глаз до экрана. Ты ей в грудничковом возрасте решила зрение с психикой загубить?
0
28.02.2014

Каюсь, и правда близко,  надо по дальше ставить, но я е часто даю смотреть

0
02.03.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас любимый ну погоди мультик. А вы что смотрите?


0
28.02.2014

Тини лав, Ну погоди Качала чего то не особо

0
02.03.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Хорошенькая)))а мы с моей новости вместе смотрим)))
0
28.02.2014

У Вас все по взрослому сразу политика)))

0
02.03.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 10 месяцевСенечка, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 9 месяцев Черемушки

Мы тоже любим смотреть мультики ). Да, и Тини Лав.
0
01.03.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Какие хорошие! А моя всё подряд смотрит :) и рекламу, и новости :) 

0
28.02.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

ой чего смотрите))))))))????

0
28.02.2014

Смотрит Тини лав))

0
02.03.2014
Может кому нужны вещи на мальчика не дорого??? Как мы отметили масленицу

Похожие записи