Столько эмоций у Жени когда она видит мультики




Столько эмоций у Жени когда она видит мультики




Класс))) вы не тини лав случайно смотрите? У меня Ева может его минут 40 смотреть не отрываясь))
Каюсь, и правда близко, надо по дальше ставить, но я е часто даю смотреть
У нас любимый ну погоди мультик. А вы что смотрите?
Тини лав, Ну погоди Качала чего то не особо
У Вас все по взрослому сразу политика)))
Какие хорошие! А моя всё подряд смотрит :) и рекламу, и новости :)