Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лобня

Очередная поездка в дом отдыха

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Красота!!!фотки шикарные!!!не теряете времени зря!;)

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а еще ,Насть,скажи ты у комбеза осеннего подворачиваешь рукава,по фото непонятно...я стала переживать,что с запасом взяла, штанины то нормально на ботинки ложатся,ширина тоже нормально,а вот рукава...приходится подворачивать,она в лужу руками лезет,подкладка намокает и дальше мокнет вовнутрь...вот блин...

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Да подворачиваю, такая же история как и у вас, все в пору кроме рукавов(((

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В общем я расстроена(((надо было брать впритык...

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Как вы весело время проводите))))а у меня самые отстойные выходные получились за последнее время((((печалька(((

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

А что у тебя случилось?

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Да ничего особенного))просто муж все выходные провел у свекров-помогал в решении жилищно-бытовых проблем))(я вчера под вечер чуток одурела от михаила,выходных без мужа и была зла)))))(

0
15.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подскажите плиз контакты дома отдыха? Очень ваши оба поста понравились))

0
06.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

О к сожалению прямых контактов у меня нет, это от работы дом отдыха, мы как сотрудники учреждения туда ездим. Насколько я знаю просто так туда не попадешь к сожалению. 

0
07.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня
Попробуйте в интернете что то поискать. Дом отдыха Искра, мкр. Опалиха, город Красногорск
0
07.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Какое хорошее руководство!! Устроили такой праздник, еще и для семей сотрудников! Класс! Я бы сама мыло поварила и с цветочками бы повозилась)

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Такой выезд у нас первый раз))) а вообще я туда постоянно езжу то с мужем на выходные, то с подружками дней на 10)

0
15.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Здорово когда приглашают всей семьей!!! Молодец, я тоже всегда везде участвую :)))   

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Очень здорово отдохнули,  молодцы!!!!!!!!! 

0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Здорово здорово! Супер!
0
14.09.2014
Приятная встреча Продаю коляску Peg perego book plus. Цвет Java. Цена 10.000. ПРОДАНА

Похожие записи