Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лобня

Приятная встреча

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Так здорово!!!а моя подруга из палаты что то разобиделась на меня сама не знаю за что,и живем совсем рядом,а не видимся(((а думали наши девочки не разлей вода будут...ну да ладно,значит так надо)))я бы тоже не хотела одна в палате лежать в роддоме;)
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня
На обиженных воду возят, особенно на тех, на которых не объясняя причины обижаются, как то по детски это))
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Я тоже так подумала..но не сразу омознанала,сначала переживала очень,сейчас нашла новых знакомых )))и, вроде,никто больше не обижается)))
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
как здорово! я хоть и одна лежала, но перезнакомилась со всеми близ лежащими палатами )) но как то не пошло дальше, да и рожала в другом конце города...но общаюсь с девочкой с курсов родов, она благо живет не далеко) на меня уже тааак часто воспоминания находят, я совсем забыла про свои депрессии , колики, боли и т.д.! и так хочется еще одну крошку! и роды хочется)))) но мозгом понимаю что  лучше лет через 5... я совсем одна, только муж..
0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня
Я тоже совсем одна, муж только помогает. Но меня это устраивает, мне удобнее что никто не лезет и у нас свой ритм жизни)))
0
12.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Как здорово! А я в песлеродовой одна лежала, а в дородовой с сначала с одной девочкой , а одну ночь с другой. С обеими общаюсь. А гуляем вообще с 2 мя девчонками с которыми в соседних палатах лежали, а роддом, да, реально сближает :)))
0
11.09.2014
1 год 1 месяц и день города Очередная поездка в дом отдыха

Похожие записи