Войти
Mari
Мальчик, 18 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет Брянск

Есть над чем подумать.....(взяла себе)

Юлия
Виктория, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Наверно каждый прочитавший взрослый человек в чем то узнал себя, становится стыдно.... 




0
19.03.2015
чуть не плачу((( Можно утащу к себе?
0
26.07.2014
Mari
Мальчик, 18 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет Брянск

Конечно:)), сама вчера прослезилась...

0
26.07.2014
ТЗ "Тучи, дождик" перепост СПА-отель Солнечный

Похожие записи