Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Брянск

Есть над чем подумать.....(взяла себе)

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Наверно каждый прочитавший взрослый человек в чем то узнал себя, становится стыдно.... 




0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
чуть не плачу((( Можно утащу к себе?
0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Конечно:)), сама вчера прослезилась...

0
26.07.2014
ТЗ "Тучи, дождик" перепост СПА-отель Солнечный

Похожие записи