малыш второй день неспокойный.сегодня вообще ужас.
конючит,ест плохо,плачет у груди,на руках только успакаивается и то ненадолго-к рукам не приучен,раньше спокойно лежл на коврике,глазки красные,сонные спать хочет,но не может,на руках засыпает-кладу-кричит сразу((сейчас уснул на руках,сам весь мокрый((температуры нет(36,5),животик не болит..зубам рано..нам 2 месяца.что это может быть??это он заболел?????реакция на погоду??не знаю,что делать...скорую глупо вызывать,скажут заполошенная какая-то..может это нормально у маленьких деток?я первый раз с этим сталкиваюсь..очень переживаю....нашему педиатру не можем дозвониться.....