наконец-то мне привезли это чудо лекарство:так о нём наслышана:теперь вопрос возник-можно ли его совмещать с BABCALM каплями?у педиатра спрашивать не вариант,потому что плантекс у нас не продают.я собираюсь сделать так-капли давать как и давали 10 перед каждым кормлением,а плантекс давать просто вместо чая и водички в течение дня(малыша допаиваю).можно ли так?или это многовато для него лекарств и нужно выбрать что-то одно?