ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ У ОДНОИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПЛАНШЕТНИКА КОММЕНТЫ ПИСАТЬ//-?Ya kak pensionerka teper ne mogu voobshesaytom polzovatsya,obnovleniya ochen krasivie-no ya ne mogu ne kommenti napisat,ne lentu druzey prosmotret........daje post mogu sozdat tolko s kompyutera......(((
странно, я с айпада все могу делать... сайт еще будет доработан, так что надеюсь все неудобства временные ;)
0
18.06.2013
Ответить