как правильно остановить лактацию при помощи Достинекса?сначала полностью сцедить все молоко,потом выпить таблетку,утянуть грудь((?)в этом главный вопрос,так сказал доктор,но я не поняла это нужно или нет?врач объяснил мужу,вдруг он неправильно понял),и больше не сцеживать?даже если будет наливаться грудь?