Навеяло постом о слингах)скажу сразу,писала этто не однократно-я никого не осуждаю,я не имею ничего против слингов,ГВ и т.п,если это не касается меня)Я никогда не понимала слингов)вот мне надо эстетики,а в слинге я этого не замечаю.может просто совпадение,но все кто мне встречались в слингах напоминали или заблудившихся хиппи и кришнаидов)))но нам предстоит долгий перелет и по совету ВСЕХ решили мы преобрести ,но не слинг,а именно рюкзак,это был единственный компромис с моим разумом.
Ну и конечно,за советам я на свою голову залезла в ,,все о слингах",,не буду долго описывать,что рюкзак выбрала сама,а там пришлось только объяснять-что шарфы меня не интересуют!в итоге купила-но носить его так и не начала,потому что тупо не понимала,почему ребенок сидит криво,а интересовало именно на ббоку-не спереди!ну и написав это ИМ какого-то ответа я не услышала-кроме того,что ессли б я обматалась шарфом,то это былоб намного лучше,полезнее и красивее,в итоге дали еще и желтую карточку,ну не долбанутые?а про сс-в роддоме мы с мужем,как абсолютные лузеры в вопросе родов,детей и т.д.наняли ассистентку,которая с 30 неделе беременности до 6 недель малыша должна была помогать,приятная женщина,насторожило только то,что она какая-то уж слишком феменистка.потом она стала настраивать меня,что рожать нужно без обезбаливаний,и какого было ее удивление,что я вообще не настроина рожать и уже давно договориллась с врачом о КС.Ещея попросила(многие меня осудят-знаю),но чтоб мне не клали ребенка не на грудь,не на живот-что я на него посмотрю,но давать мне его не надо.Потом эта ,,промощница'б все таки навязала мне ГВ(якобы ради малыша,у него была не быстрая адаптация легких)-как я это ненавидела-я уже много об этом писала ,и до сих пор жалею,что сразу не начтояла на своем.О СС-то чо,она это навязывала против моей воли-это ничего не сказать,представьт-палата у мменя была с мужем,просыпаемся мы-рядом со мной лежит сынок-я думала у меня поехала крыша,смешно аж вспоминать-ну я подумала,что я теряю память и расудок)оказалась,что эта полоумная принесла ночью мне ребенка и положила рядом накровать-а если б я его раздовила или толкнула?на что мне объяснили,,у тебя подсознательно развит мат.инстинкт-не раздовила ведь''когда я сказала чтоспать хочу с мужем,а он запросто во сне,,ручкой'б придавит малыша-мне сказали,что это проблемы мужа,он должен понять ,что теперь естьмама и ребенок(типа миссия выполнина-свободен),чтто если муж боится-то может спать на диване!И возвращаясь к ГВ,когда у меня разболелась груд,наша чудопомощница принесла ине компресс из творога,вонююючий-привнючийа надо было все навсео-взять молокоотсос!ну и финиш-на пращанин(вы догодались,что наше общение закончилось сразу после роддом)нам подарили слинг))) понятно,что после таких фанатиков люди ненавидят то,что кто-то называет ЕР.