Войти
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Знакомство с кашей

вам удобно такой ложкой кушать?
мы вот купили две разные - эти и дешевенькие, но с 4х месяцев
из дешевых удобнее, а в этой часть каши-пюре остается почему-то
у вас как?

0
31.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Нам эти ложки мама моя купила,и я как-то даже значения не предадала,думаю ложка и ложка,да еще и резиновая,круто)а сегодня я поняла все минусы)кормила сына,а он взял и решил "помочь"-в итоге ручкой долбанул по ложке,она чуть дотглотки не дошла(ну тут и моя вина,надо боком,наверное,кормить))ну тоже не нравится мне-каша там остается

0
31.07.2013

вооо, у нас тоже тут недавно инцидент был, тоже долбанул, но ложка другая была, маленькая, но и она нехило в рот залезла
и да, другая ложка более плоская, в ней ничего не остается, а из этой нужно ухитряться скармливать все
вот и не знаю что с ними делать
может, позже пригодятся

0
31.07.2013
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Вообще красава!!!Сююрьёзный такой))))))!А пальчики-сосиски прям как у нас,обожаю их пухлый ручки!!!!А вы в чём кушаете? Уже в стульчике?

0
27.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

super_smilies084.gif ))пока что в шезлонге))думаю уже к 6 месецам пересядим в стульчик)а вы в стульчике уже?

0
28.07.2013
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Мы тоже также кушаем!Вообщем-то удобно.Ещё стульчик даже не купили, а он уже хочет с нами за столом сидеть)).

0
29.07.2013
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

ахаха ))) довольный, видимо понравилось ))) долго потом отмывала все?

0
26.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Понравилось еще как))))отмывать сложновато)представь,что будет с пюре,оно ж сладкое,все липнуть будет))

0
26.07.2013

Зато потом не придётся учить есть - сам научится ))))))

0
26.07.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

такой клевый  baby.gif

0
27.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Важный)))))))

0
28.07.2013
Гы-гы!!!Нужно ещё по маме размазать))
0
26.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Без этого никак)))

0
26.07.2013

Какой сеьёзный жук-мужук )))))))

0
26.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

)))))

0
26.07.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пупсик))))

0
26.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

kisses.gif

0
26.07.2013
PetraM
Денис Сладкий Сыночек!, 13 лет 2 месяца Подольск

ой не могу baby.gifкрасавчик)

0
26.07.2013
Ассистент-фанатик)) Наконец-то добралась))

Похожие записи