
вам удобно такой ложкой кушать?
мы вот купили две разные - эти и дешевенькие, но с 4х месяцев
из дешевых удобнее, а в этой часть каши-пюре остается почему-то
у вас как?
0
31.07.2013
Ответить
Нам эти ложки мама моя купила,и я как-то даже значения не предадала,думаю ложка и ложка,да еще и резиновая,круто)а сегодня я поняла все минусы)кормила сына,а он взял и решил "помочь"-в итоге ручкой долбанул по ложке,она чуть дотглотки не дошла(ну тут и моя вина,надо боком,наверное,кормить))ну тоже не нравится мне-каша там остается
0
31.07.2013
Ответить
вооо, у нас тоже тут недавно инцидент был, тоже долбанул, но ложка другая была, маленькая, но и она нехило в рот залезла
и да, другая ложка более плоская, в ней ничего не остается, а из этой нужно ухитряться скармливать все
вот и не знаю что с ними делать
может, позже пригодятся
0
31.07.2013
Ответить
Вообще красава!!!Сююрьёзный такой))))))!А пальчики-сосиски прям как у нас,обожаю их пухлый ручки!!!!А вы в чём кушаете? Уже в стульчике?
0
27.07.2013
Ответить
ахаха ))) довольный, видимо понравилось ))) долго потом отмывала все?
0
26.07.2013
Ответить
))пока что в шезлонге))думаю уже к 6 месецам пересядим в стульчик)а вы в стульчике уже?
