Оочень скучала по моей френдленте)сейчас желание отоспаться после перелета и все перечетать)из наших новостей-уверенно сидит,стоит,встает и делает шаги у опоры,ползает за мной как хвостик по всей квартире!!!многие умелки пропустила и увидела только уже уверенные действия,т.к.мамочка моя была вся во внуке ,а мы с мужем тусили сутками.даже взгрустнула по этому поводу(помню,раньще были мысли,,хочу как раньше спать и гулять сутками"погуляв и выспавшись-заверяю на миллион процентов это не заменит и сотую далю того счастья,что дарит материнство!обожаю сынулю!и счастлива,что снва с вами
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Ричмонд
Ура!Мы вам так рады!!!!!!Рады вашим достижениям! Классно, что вернулись!!!!!
0
13.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Прага
Спасибо,моя хорошая))как у вас там дела?мы о вас вспоминали)
0
14.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Ричмонд
Мы тоже вспоминали вас! Так интересно было как вы там, как дорогу перенесли. У нас всё ок. Только времени свободного всё меньше становиться,теперь сама знаешь за ними глаз да глаз. Ни на секунду оставить нельзя. Коты уже поднапряглись)). Сейчас активно занимаемся обезапасиванием квартиры)). Готовимся к осени. Нужно одёжки прикупить. Всё маечки да шортики), сегодня первый более- менее прохладный день и ночью как-то очень прохладно. Не готовы ещё мы.У вас как дела?
0
15.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
УРА УРА УРА)))Класс, мы тоже как приедем к родителям уходим в пятницу приходим в воскресение)))Эхх...молодые родители))) 
0
13.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Прага
Это праавильно)так и должно быть пока молодые)мне этот отдых прям заряд дал
0
13.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ураааааа!!!! юляшкин вернулась))) пы.сы. я жду жду когда же мы уже поползем и сядем и встанем - все никак((
0
12.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Прага
Спасибо,дорогая)))не переживай,у нас считай все в один момент произошло,не знаю,что это моя мама с ним сделала,но я всё пропустила((((
0
13.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Краснодар
сынуля у тебя- умница, уже так и пойдет скоро) рада тебя снова видеть))))
0
13.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Прага
Спасибо большое,Яночка)тоже очень рада снова быть с вами
0
13.09.2013
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)
С возвращением! Ого сколько у вас новых умелок!;))) Молодцы!!!
0
12.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Прага
Спасибо)))я и сама умелок таких не ожидала,видимо это бабушкины чары))))
0
13.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Караганда
С возвращением!!! Эх мне бы хоть разок тусануть в клубе как раньше...)))
0
14.09.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Привет! С возвращением!
0
12.09.2013
Ответить
с возвращением