Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Как рядом все это происходит... страшно...

Мама девочки (13 лет) Москва

Ни о чем он не думал, на наркоте или пьяный небось был. Нормальные люди так не ездят. Жалко тех, в кого он врезался. Идиотов не жаль.

0
07.05.2013
Мои маленькие клиенты...

Похожие записи