Укладывала малышу спать, позвонил муж, рассказывает... Ехал по Кутузовскому, встречка свободная и несколько машин несется на бешенной скорости, играются, обгоняют друг друга. Резко один вылетает на встречку в 100-200 метрах перед мужем, пролетает насквозь, цепляет 4 машины и уходит прямиком в столб... Муж врачом на скорой работает, естественно, остановился, побежал помогать... а помогать уже некому... СТРАШНО!!!
Вот я сижу и думаю, понимал ли этот человек в те секунды, пока несся сквозь встречную полосу, что они последние в его жизни?! Успел ли он вспомнить что-то важное, подумать о ком-то?...