Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя Москва

Мои маленькие клиенты...

Москва

+1

Такие же ощущения, когда я работала с детьми)

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я думаю, это хорошие ощущения - правильные 

0
26.02.2013
Как рядом все это происходит... страшно...

Похожие записи