

Вот такую замечательную открыточку "Жизнь. Рождение", заряженную на материнство, прислала мне одна очень талантливая художница Агнесса Гридневская.

Как я и думала, результаты УЗИ в норме. Для себя прикрепляю фото протоколов, на память, так сказать.
Следующие анализы попробуем сдать в следующее воскресенье. Мне нужно на инфекции, решили, что муж сдаст их вместе со мной + ему спермограмму.
Узист был потрясающий дядька :) спросил, сколько мы планируем, когда сказала, что 1,5 года, улыбнулся :) и рассказал, как они с женой 4 года пытались заб, но никак. А потом просто случайно, после поездки в Москву, сделали дочу, которой уже 16 и она умница и отличница :)))) договорились, что в следующий раз встретимся уже по другому поводу, более радостному. Спасибо Вам, доктор, за прекрасное настроение!

Итак, сегодня я впервые пришла к Г с жалобой на отсутствие Б. Меня осмотрели и назначили анализы:
на ЗППП;
УЗИ щитовидной железы;
УЗИ органов малого таза;
Кровь на сахар;
Кардиограмму.
Лично я бы к этому добавила ещё кровь на гормоны, но она не посчитала это нужным на данном этапе. Если все анализы в норме, будем проверять мужа. Если и там все в порядке, даст направление в областной перинатальный центр. А, да, ещё сказала пить фемибион, говорит он матку готовит к Б.
Завтра отправляюсь на УЗИ, думаю, там все будет хорошо.
После Г была очень раздражительна и расстроена. Пока не обращалась к врачу с этой проблемой, мой мозг и не рассматривал это как проблему, а тут оп! и все, теперь я смотрю правде в глаза. Сейчас уже переварила и почти свыклась с мыслью, что я не могу Заб. Что ж, мы со всем справимся. Просто на это нужно время. Все будет хорошо! - вот такую установку я себе даю.
Итак, я снова тут. Записи буду делать для себя в основном.
Прошло полтора года, я не беременна. Завтра иду к Г, начнём проверяться по всем пунктам. Ничего не беспокоит, в принципе, это и радует, и пугает. Сейчас для нас главное найти причину. Неопределённость пугает, конечно.
Психологическое состояние как качели: в начале цикла я полна решимости и уверенна, что все получится, как только начинает болеть грудь в середине цикла, а у меня это верный признак того, что скоро начнутся М, я впадаю в глубокую депрессию. Ещё сильнее добивают в соцсетях посты с пузиками и малышами. Но я держусь. Я изо всех сил стараюсь не завидовать, хотя это не всегда получается.
Мой главный стимул не расстраиваться - это наше с мужем решение об усыновлении. Не сейчас, но все же. Этот решение будет приведено в действие, даже если у нас будет пятеро детей. Мы просто так решили. А это значит, что я 100 процентов стану мамой.
А еще я работаю в школе, где меня окружают дети :) В скором времени я стану учителем начальных классов (получаю второе высшее), что меня радует. Я хватаюсь за все возможности максимально много общаться с детьми , и это даёт мне силы для борьбы, отвлекает меня.
Хочу пожелать себе удачи и веры. Пусть все сбудется!
Боже,пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…
Очередь за счастьем у тебя толпится,
Но намного больше тех, кто побоится
К очереди этой присоединиться…
Только им ведь тоже счастье пригодится…
Я раздам прохожим счастье по крупинкам…
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам…
Недостойных счастья в мире просто нету…
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь…
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает…
Нужно оглянуться, нужно присмотреться…
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца…
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…
Пред любовью лучше не сопротивляться…
И толпились люди, занимали место…
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой…
Для кого-то счастье – сплетнями делиться…
Очередь большая… Всё мелькают лица…
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки…
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что улыбка близких – это счастье тоже…
Ирина Самарина-Лабиринт
Сегодня, 26 октября, я стала крестной мамой! МАМОЙ! Я СТАЛА МАМОЙ! Моя крестница, чудесная малышка, дочь моей хорошей подруги! Пусть ее хранит Господь, дай Бог ей счастья,крепкого здоровья и чистой любви! Во всем остальном я ей помогу :)
Я такая счастливая!!! Уррррррра! Всем наливаю! 
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ