Галина Страхи Мама мальчика (17 лет), жду девочку, 17 неделя Чехов Головокружение и чуть неприятные ощущения внизу Сегодня сдала кровушку, мочу и ЭКГ. И как-то совсем не очень( тошнит и кружится голова( Низ не скажу что тянет, но дискомфорт бывает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надеюсь, Даст Бог это просто психосоматика 16 неделя и сахар+ животик бо бо Похожие записи Головокружения Головокружение Головокружение. Головокружение((( Головокружение!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027