Войти
Мама мальчика (17 лет), жду девочку, 17 неделя Чехов

Головокружение и чуть неприятные ощущения внизу

Надеюсь, Даст Бог это просто психосоматика 16 неделя и сахар+ животик бо бо

Похожие записи