Войти
Мама мальчика (17 лет), жду девочку, 19 неделя Чехов

16 неделя и сахар+ животик бо бо

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Котка

До еды с утра норма до 5.5 и после еды не должно привышать 7.8

0
23.03.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Чехов

У меня врач говорит про норму в 5 (

А так чем дальше тем непонятные, и после еды и вечером сахар в пределах 6,1-6,7(после еды) вечером в 20'00 не более 6,1 но врач переживает что утром 5,4-5,8 ((

0
27.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Котка

Не знаю ваших норм не ужели они от финских так отличаються. 5.4 может переживает что на грани у нас допустимо до 5.5 . И мерить после еды надо через час у нас лично так. Врач переживает и что предлагает или как она видит дальнейшую картину? У меня самое высокое было один раз 7.5 но я не привысило 7.8 и это хорошо,зато я поняла чего лучше не есть и это большой плюс

0
27.03.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Чехов

Пока ещё неделю измерений и записывание еды. И последний приём пищи в 20 а не в 18, так как а то сахар может подниматься к 8:00 так как голод уже)

Не знаю от еды сахар всё равно в пределах 6,5 через час куска тортика.....

А вот утром не ахти,( и не меняет (

И надо проверить на ком-нибудь ещё аппарат вдруг у него самого погрешность

0
29.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Котка

Я вообще посмотрела в интернете кровь из пальца и из вены разные вещи. Из вены результат точнее. Дак вот и в интернете написано что норма до завтрака не привышала 5.5 и после каждого приема пищи не привышало 7.8 так что пока вам переживать не за что.

0
29.03.2020
Головокружение и чуть неприятные ощущения внизу Ближе к 20 неделе и опять паника

Похожие записи