Мерюю мерюю мерюю
Утром от 5,2-6 если в 20 перекусил а то утром 5,2-5,4, если нет то 5,8-6
После еды через час 6,2-6,8
Сегодня нервы были страшные (((
7-го и 9-го марта тушила горящие поля(((( траву поджигали((
А сегодня ещё и позвонил идиот какой-то и наговорил плохого, тоже с хозяйством связано((((
Вот и распереживалась( сахар после еды аж 7,6 был, ни разу такого не было(
А сейчас животик болит ((( но выпила гивискон полегче (не низ болит а вверху, где желудок)
Хорошо хоть Церукал работает и не так тошнит и кружится голова.
Ну и из-за нервов опять стала переживать и за масика маленького. Господи помоги что бы всё хорошо было.