Войти
Мама мальчика (17 лет), жду девочку, 23 неделя Чехов

Ближе к 20 неделе и опять паника

Я почти всю беременность спала. Вот прям часов по 12-16! Это все очень индивидуально. Вам видимо нудно быть в энергосберегающем режиме)

0
05.04.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Чехов

Да в том то и дело что есть моральные силы, а вот физика подводит( чем дальше тем сильнее... Сейчас опять лежу( спать не хочу, но копчик ( и ощущение что внутри мячик дуют))))))))

0
06.04.2020
16 неделя и сахар+ животик бо бо 25 неделя и астма

Похожие записи