Видимо из-за общей атмосферы паники и мне не по душе....
Вчера делали леваду новую и я просто в мешок набирала мусор и всё, не тяжёлый но а итоге пришла и на 2 часа в лежку((( тонус((((
Как хорошо тем, кто в беременность хоть спортом хоть чем занимается, а я даже мусор пособирать не могу((
И сейчас тоже лежу, за день устала.....
А накручиваю что а вдруг не так((
Завтра на второй скриннинг запишусь ....