Лана 3 триместр Москва Ну наконец сфоткалась хоть на телефон в новом платье Изжога достала, спина прихватывает, ворочаюсь ночью, спится не так, как раньше... Девочки, мы все молодцы и героини! Удачно доходить нам всем!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Самара очень красивое платье и тебе всего самого наилучшего 0 16.05.2013 Ответить Лана Москва Спасибо!!! 0 17.05.2013 Ответить Елена Жду малыша, 13 неделя Москва где такое красивое платье купили?очень милая в нем))) 0 14.05.2013 Ответить Лана Москва Ткань в Доме ткани (шелк и шифон одной расцветки натуральный) + портниха-золотыеруки))) 0 14.05.2013 Ответить Tashik Душанбе Очень красивое платье, у меня нечто похожее только сарафан и я его сшила у партнихи. 0 14.05.2013 Ответить Лана Москва Спасибо :) я тоже шила это платье на заказ у портнихи!!! 0 14.05.2013 Ответить Сюрприз... Первый раз за весь срок - повышены лейкоциты в моче(( Похожие записи Телефонная свекровь Третьи роды:)по горячим следам:) уберите под кат пожалуйста!не могу с телефона! Забыл дома свой телефон Телефон, сон, истерики, я сама Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027