Войти

Первый раз за весь срок - повышены лейкоциты в моче((

Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

У меня так. Это значит, что надо больше жидкости пить, чтобы с мочей всякая гадость выходила.

0
17.05.2013
Лана
Даниэль, 12 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 8 месяцев Москва
У меня отеки были, врач говорит - пей поменьше! Я и так не 2 литра выпиваю! Короче, брусничный лист помогает мне от отеков. И анализ надеюсь поменяется.
0
20.05.2013
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Всебудет хорошо, не переживай!!!!!!!

0
21.05.2013
Лана
Даниэль, 12 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за поддержку!!!
0
21.05.2013
Tashik
Марьяшечка, 15 летДжейдошка, 13 летAminjon, 7 лет 5 месяцев Душанбе

Пересдайте, может неправильно была собрана моча???  Если опять покажет высокие лейкоциты, значит какой-то восполительный процесс, может скрытая инфекция. Но надейтесь на лучшее и все будет хорошо.  

0
17.05.2013
Лана
Даниэль, 12 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 8 месяцев Москва
Я надеюсь, спасибо Вам!!!
0
20.05.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я в начале сроков все сдавала было все в норме а ясейчас анализ мочи скачет..то все хорошо то не очень..тоже нашли лейкоциты и иногда завышен белок.

0
25.05.2013
Лана
Даниэль, 12 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот! И у меня уже второй анализ- сначала лейкоциты повышены были, сейчас лейкоцитАми все ОК, но белок завышен!!! Не понимаю уже ничего(((

0
28.05.2013
Было тоже самое, мне помог шиповник. Заваривала и пила его вместо воды. Это очень полезно, почки очистились и анализы улучшились!
0
19.05.2013
Лана
Даниэль, 12 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 8 месяцев Москва
Попробую!!! Спасибо!!!
0
20.05.2013
Лана
Даниэль, 12 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 8 месяцев Москва
Девушки, спасибо всем за комментарии. Я в итоге простыла от кондиционера, температура даже 1 день была 37. Как раз стала плохо себя чувствовать в день, когда мне врач позвонила. Предполагаю, что и анализ мог показать что-то в связи с этим. Вот лечу горло и нос народными средствами и решила попить брусничный лист! В пятницу пойду сдавать повторно, может все исправится!
0
20.05.2013
Резеда
Карим, 12 лет 11 месяцев Казань

у меня с 25 недель в моче лейкоциты, не давно пропила антибиотик и все равно обнаружили лейкоциты.в понедельник к врачу что скажет уж.

0
18.05.2013
марианна
Москва
У меня был пиелонефрит беременных,на 37 неделе увезли в роддом с температурой 37.5, боли были опоясывающий,я думала,что рожаю прокололи антибиотики,а потом и родила ;-)
0
17.05.2013
Ну наконец сфоткалась хоть на телефон в новом платье Раннее высаживание ... Кому интересно

Похожие записи