


такой маленький,аккуратный
пока не прочитала,даже не подумала бы что всё 37 уже есть.... у меня 31 и такой,даже побольше... насчет опустился или нет,сказать не могу....так как не разбераюсь в этом....и у меня сам по себе животик низкий :)
0
05.12.2012
Ответить
Мне кажется, нет. У меня за неделю до родов опустился. И то я не могла понять - да или нет? Зато как зашла к Г, та с порога: опустился!
0
05.12.2012
Ответить
Я вот по своему тоже пытаюсь понять и никак( как вообще должен живот опускаться, сразу или постепенно, не знаете? Я вот кажется пупок свой хуже стала видеть, но все равно сомневаюсь
0
05.12.2012
Ответить
по первым двум не очень поняятно, а на третьей вроде да, потому что ладошка сверху поместится)
0
05.12.2012
Ответить
Фото не под катом.можете исправить и разместить заново в сообществе.
0
06.12.2012
Ответить