Войти
Светлана
Вологда

как думаете опустился или нет?

Ksenia
София, 13 лет 5 месяцев Нарва

такой маленький,аккуратный  пока не прочитала,даже не подумала бы что всё 37 уже есть.... у меня 31 и такой,даже побольше... насчет опустился или нет,сказать не могу....так как не разбераюсь в этом....и у меня сам по себе животик низкий :)

0
05.12.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется, нет. У меня за неделю до родов опустился. И то я не могла понять - да или нет? Зато как зашла к Г, та с порога: опустился!
0
05.12.2012
Я вот по своему тоже пытаюсь понять и никак( как вообще должен живот опускаться, сразу или постепенно, не знаете? Я вот кажется пупок свой хуже стала видеть, но все равно сомневаюсь
0
05.12.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

по первым двум не очень поняятно, а на третьей вроде да, потому что ладошка сверху поместится)

0
05.12.2012
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Фото не под катом.можете исправить и разместить заново в сообществе.
0
06.12.2012
katerina
Георгий, 14 лет 2 месяцаКристина, 13 летВиолетта, 10 лет 6 месяцев Коломна

еще не очень 

0
05.12.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

По-моему, да :)

0
05.12.2012

Похожие записи