Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
Краснодар, Россия
На сайте с 05.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Краснодар
Сохранить
Удалить заметку
16
записей
3
друга
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Январь
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
Как снять Шеллак?
На днях мне сделали Шеллак настолько ужасно, что у меня просто нет слов. Два ногтя уже полностью слезли, при том, что я ничего не делала особо. а все потому что "мастер" сделала все настолько неаккуратно, что основой вылезла за край ногтя. Девушки, кто снимал сам шеллак? Как это делать? я больше не пойду к ней даже под страхом смерти(( а то вдруг снимет также, как сделала... вместе с ногтями((
Шелушатся губы
Постоянно! Вне зависимости от времени года и погодных условий. Перепробовала тонны бальзамов и помад, последнюю, что приобрела - Yves Rocher лимон+ваниль, ВООБЩЕ не понравилось (кстати, если кто-то хочет взять к основному заказу, не рекомендую. еще и от запаха тошнит). Я уже не знаю, чем их мазать. Потому что ни помадой не накраситься на сухие губы, ни блеском, ничем В связи с этим прошу помощи. Девушки, есть тут кто-то с подобной проблемой? Может быть кто-то может подсказать что-то эффективное, чтобы уменьшить эту фигню, и чтобы губы постоянно не трескались? Цена - не принципиальна. Заранее спасибо!
Моделирование:))
Не люблю размещать свои фото в соцсетях, потому вскоре ее удалю)) но решила поделиться ссылкой и результатом моего моделирования Это не пластика, а только филлеры. Теперь вот я в рздумьях, а может, и правда, брови поднять лифтингом и уголки губ подтянуть?)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо