НАРЯДИЛИ ЕЛОЧКУ) и не верится, что скоро Новый год! время остановись!!!! 
Какая же красота) А я жду свой фетр с али, хочу нашить всяких игрушечек)
0
21.12.2015
Ответить
Какая елочка классная получилась! Она такая какая-то домашняя и вкусная:))
0
21.12.2015
Ответить
