Сегодня в нашем дворе была ёлка, я была очень удивлена что всем пришедшим детишкам дедушка мороз раздавал подарки бесплатно!!! коробка новогодняя с конфетами шоколадными) Ну и мы получили подарочек, только Ваня не был в восторге от дедушки мороза, он его чуть напугал, домой мы пришли не в настроении, маленький еще)
Ёлка
ой,я помню Саша первый раз увидела Деда Мороза и давай рыдать,он посохом стучал по полу 
0
20.12.2014
Ответить
да уж))) дед мороз знает как испугать детей) ))) маленькой еще не показывали?
0
21.12.2014
Ответить
Ух ты! Здорово!
А малыш еще совсем малыш, в следующей году Дед Мороз заинтересует, думаю.
0
20.12.2014
Ответить
здорово! а мы в раздумьях, стоит ли идти на елку.. многие говорят что боятся еще..
0
20.12.2014
Ответить
Здорово как Елку организовали)))мы пока на общественную ходим смотрим не далеко от дома)))я и дома -то пока не наряжала)))на следующих выходных только)
0
21.12.2014
Ответить
ага, прям около дома, еще и объявление на дверях домов развесили) приятно) ой я сама еще не наряжала)) хотя мне только ее размотать из пленки, она с игрушками))))) которые не бьются)))))и ветки расправить
лень))
лень))
0
21.12.2014
Ответить
ага настроение поднялось) хотя опять уже опустилось.... ого!!! до нг осталось совсем ничего!!!! и снова новый год...а потом еще...так вся жизнь пролетает незаметно...чет тоска и дипресняк в последнее время
0
21.12.2014
Ответить
В прошлом году нам на Новый Год было 2 годика, то особоно не понимал зачем Дед Мороз.
А сейчас, нам 3, то уже с нетерпением ждет ёлку, Деда Мороза и подарки)
0
21.12.2014
Ответить
т.е. в 2 года такая же история) да, в 3 они уже все понимают и оччень хорошо)) у сестры сынок 3,5 года) я иногда удивляюсь откуда он все знает)))
0
21.12.2014
Ответить


ваша чуть постарше, может прокатит)))) вдруг понравится))) 