Войти

одежда для беременных

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

H&m. Джинсы у них не плохие. Кофточки- кому как. Вообще покупала в обычных магазинах платья "под грудь" и блузки удлиненные стрейч

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пенза

Животику 6 месяцев, за все время так и не нашла ничего красивого в магазинах. Поэтому шью на заказ платьишки из журналов))

0
05.12.2012

Похожие записи