не знаю, как вам, но мне тяжело найти себе красивую одежду!
заказывала везде, даже из Англии прислали мне тут джинсы, правда шло долго. вы где закупаетесь?
не знаю, как вам, но мне тяжело найти себе красивую одежду!
заказывала везде, даже из Англии прислали мне тут джинсы, правда шло долго. вы где закупаетесь?
H&m. Джинсы у них не плохие. Кофточки- кому как. Вообще покупала в обычных магазинах платья "под грудь" и блузки удлиненные стрейч
Животику 6 месяцев, за все время так и не нашла ничего красивого в магазинах. Поэтому шью на заказ платьишки из журналов))