Сегодня достала очередную партию новых вещей для стирки и наткнулась на сверточки с маааленькими бодиками и штанишками, которые слишком поздно нам привезли из Германии. Все безумно качественное и красивое, жалко оставлять пылиться, может, кто-то еще не нашел свой наряд на выписку



Продам весь комплект 56 размера (1-2 месяца) за 900 руб (на вещах бирки с ценами, их снизила). Можно и отдельно, пишите
Вещички не гладила специально, совсем новые



