Войти

25 роддом (середина ИЮЛЯ)

О, я тоже там рожала)) Только в мае)

0
12.12.2012
Наталья
Мария, 13 лет 11 месяцев Москва

немного разминулись))

0
12.12.2012
Наталья
Мария, 13 лет 11 месяцев Москва

А у вас, случайно, не сохранилась памятка, рекомендации, которую они при выписке дают (и в каждой палате стопка лежала)...там еще телефоны указаны, мол звоните даже по самым глупым вопросам

0
29.12.2012

Да. 137-80-92, 137-59-30 в будни (послерод. отд-е)

137-49-87 вых и праздн. дни

137-75-16 детское отд

А что у вас случилось?

0
30.12.2012
Наталья
Мария, 13 лет 11 месяцев Москва

Перестала кормить грудью и через неделю пришли М... и вот пришли и все идут и идут и только усиливаются, упаковка прокладок на день грубо говоря. На 7-ой день пошла к врачу, она и сказала, что мол по-хорошему надо было обращаться туда где наблюдалась и рожала, но уже 5 с лишним месяцев прошло...я как-то и не подумала

Ну в общем ладно, посмотрела меня, узи сделали, выписала окситоцин и кровоостанавливающий препарат...вроде помогает, (боюсь говорить, как бы не сглазить)

Сказала, что 31 должно быть уже нормально, если сильно кровить будет, то в больницу надо ехать ..вот на всяк случай телефоны и узнала.

Я как представлю, что могут в бол-цу положить, да же все равно что в праздник..как малышку оставить(( заранее слезы наворачиваются

Надеюсь, все хорошо будет =)

0
30.12.2012

Я еще кормлю, но у меня все равно пришли на 7й месяц! И тоже 8 дней шло обильно, как будто прорвало) Я думаю, утрясется понемногу))) С новым годом!

0
31.12.2012
Наталья
Мария, 13 лет 11 месяцев Москва

утрясывается)) спасибо! И вас с наступающими праздниками!!! Пусть все хорошее исполнится :)

0
31.12.2012

спс))

0
31.12.2012

код кажется везде 499, но не уверена

0
30.12.2012

Похожие записи