Сегодня была в поликлинике, опять я много набрала... Давление в норме! Гемоглобин 104, терапевт назначил таблетки. Когда мерили живот сказали, что доча перевернулась и лежит головкой вниз. Ин ша Аллах пусть так и будет! Напросилась на КТГ, в нашей поликлинике пока не напросишься не по смотрят, доплер так и не делали. КТГ хорошее, альхамдулиЛлях! Следующая явка аж 21 июля... Что-то странно! В первую беременность с 27 недели я стояла на учете в ЖК при роддоме, так ближе к концу, чуть не каждую неделю ходила на явку, а тут им будто все равно! 21 у меня уже будет 38-39 недель... Странные...
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя
Нур-Султан (Астана)
34-35 недель!
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А я должна была пойти 21 к гине, но блин с этой дебильной мочой теперь попаду только во вторник)))) у нас в поликлинике теперь нет своей лаб и мочу надо сдавать за 4 дня раньше назначенного приема, отправила мужа а у них программа не работает что бы направление дать. Кстати я в первую беременность до последнего ходила в свое жк и так же 1 раз в месяц.
0
23.06.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нур-Султан (Астана)
Ой мочу сдавать то ещё удовольствие! У нас с 8 до 9 принимают, дочу пока разбужу, потом едим на автобусе, потом бежим, чтобы успеть! Бедный ребёнок! Раньше муж перед работой отвозил, а сейчас он очень рано выезжает.
0
23.06.2017
Ответить