Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя Нур-Султан (Астана)

34-35 недель!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я должна была пойти 21 к гине, но блин с этой дебильной мочой теперь попаду только во вторник)))) у нас в поликлинике теперь нет своей лаб и мочу надо сдавать за 4 дня раньше назначенного приема, отправила мужа а у них программа не работает что бы направление дать. Кстати я в первую беременность до последнего ходила в свое жк и так же 1 раз в месяц.

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой мочу сдавать то ещё удовольствие! У нас с 8 до 9 принимают, дочу пока разбужу, потом едим на автобусе, потом бежим, чтобы успеть! Бедный ребёнок! Раньше муж перед работой отвозил, а сейчас он очень рано выезжает.

0
23.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я мужа в первый раз попросила отвести мочу и блин вот такая подстава 😂😂😂

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

Мой хоть отвозил спокойно))) Хотя мог сказать, типо "АГА ЩАЗЗЗ"!)))

0
23.06.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

И у нас раз в месяц было до 34 недели, теперь каждые 2 недели прием.

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

А наши забили походу)))

0
23.06.2017
Угостили клубникой бисмиЛлях! Ид аль фитр мубарак!

Похожие записи