Сегодня съездила сдала кровь, посмотрим как мой гемоглобин поживает... Приехала домой, одела красивое платье, сделала прическу и сняла видео для папочки, о том как мы с лялечкой его сильно любим, прикольно получилось! Сходили на узи, толком ничего не объяснили, спасибо и за это! Завтра к Гине* поспорим что скажет... Решили с мужем поехать в какой-нить хороший мед.центр, чтобы нам узи нормальное сделали и все-все объяснили. Дай Аллах нашему крохе здоровья!