Войти
жду девочку, 19 неделя Нур-Султан (Астана)

Странно...

Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Это в частной что ли?Повторно УЗИ делала?
Да что ж это такое, а?! И вправду офигели они!

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)
Нет, это я о своей поликлинике, все успокоиться не могу. Надумала 3D Узи сделать, слышала что-нить о нем?
0
13.12.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

И не напоминай мне о нем.Как вспомню аж плохо.
Помню насмотрелась в нете и так загорелась пойти на 3д.
Пошла в частн.клинику, еще УЗИ не дешевое.А там какая-то неумеха попалась, ни бум-бум.
Включила обычное УЗИ и все пыталась меня убедить что это 3д.Дали мне диск с черно-белым видео и пару цветных фоток и то не четкие.Вобщем ушла я с большим осадком, реветь охота было.Я так ждала этого дня, думала увижу во всех ракурсах масяньку, обламалась.Потом годом позже моя подруга пошла, но в другую клинику, я не подозревала что там есть.Отдала на много меньше денег и осталась в восторге.Ты сначало проверь, а потом иди, чтоб не разочаровываться.

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)
А че стоит ухтик?
0
13.12.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Я отдала 6000 тенге, подруга 2500.

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)
В Астане, оно наверное тысяч 5 стоит...
0
13.12.2012
Для папы! Бугорочек!

Похожие записи