Войти
Remambahara
Москва, Россия
На сайте с 05.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
105
записей
39
друзей
39
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
10 книг, которые должен сжечь каждый россиянин. Это бред от максим, что ждать ещё от журнала :))

Текст: Олег «Апельсин» Бочаров

Как тебе, наверное, известно, в России родилось очередное увлекательное веяние -сжигание книг. MAXIM всегда находился на острие прогрессивных трендов, и потому призывает тебя как можно быстрее к острию присоединиться.

Именно умение грамотно сжигать бумажную литературу в скором будущем будет выделять прогрессивного мыслящего россиянина из апатичной безынициативной толпы. Самое трудное - это начать. MAXIM поможет тебе определиться с выбором - что взять на свое первое в жизни книгосожжение.

4
Мама девочки (15 лет) Москва
Наш дневник 2016 год, пятилетняя выдумщица, сегодня Ораё.


Ещё сегодня! Но как же страшно писать пост. Эх, был бы кто-нибудь рядом со мной, кто мог бы меня приободрить. А то вся моя смелость испарилась... Возможно она даже ушла ко мне в пятки ... Кнопку по исполнению желаний я так и не нашла, но хочу поделиться нашим чтением, похвастаться новыми книгами, и написать про все отзывы. Снимаем заячьи ушки и аккуратно повесим их до завтра, чтобы опять Новый год только старый и опять хоровод и маскарад :). А про чтение начну с конца, кусаю себе локти, но почему не Айболит, или Самоделкин, или Вера и Анфиса, или поросёнок Плюх, а опять он, на красном подъёмном кране, мальчик Плюк?! В третий раз мы читаем эти невероятные истории, и не спрятать даже, потому что, - а давай ещё раз про Плюка читать.
Мама девочки (15 лет) Москва
С чего начать этот год!
Хочу написать про наше чтение, хвастики, отзывы, топ прошлого года, топ с четырёх до пяти и фильм как у Паши, чтобы с песней про Кота и пирата из голубого щенка, вытряхнуть весь шкаф в пост, может быть моё желание исполнится, надеюсь. А пока рисунок по мотивам одной из прошлогоднепредновогодних книг, и очень необходимая книга которая нас выручала на каникулах её обязательно надо не забыть в дневник ;))
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Праздник к нам приходит!


Читаем и творим :). На дневник времени нет, ну ещё бы, такого пряничного человечка испечь! Это вам не пост написать :) С наступающим Новым книжным годом :)!

Мама девочки (15 лет) Москва
Мама девочки (15 лет) Москва
Снежкокаты и Жопалепы или наоборот :))))

Снежколепы и жопокаты, селфи палки просто отдыхают.
У меня Рада вчера попросила ножницы для лепки снежков, я думала не бывает таких, просто детские фантазии, а они уже и светящиеся бывают, оказывается :)))
Не отставайте от моды надевайте жопокаты берите снежколепы и на работу!

Фото Алёны Ипатовой.
Фото Алёны Ипатовой.

4
Мама девочки (15 лет) Москва
Я научу тебя читать.
Знакомьтесь, это гномик Гоша!
Каждое утро под подушкой Радуга находит от него письмо.
Я уже рассказывала, что у дочки проснулся интерес к чтению, и мне хотелось его поддержать необычным способом и я его нашла. Как же мне эта идея понравилась, покажу, вдруг вам окажется полезной...
Мама девочки (15 лет) Москва
Москва
Розыгрыш для друзей


Разыгрываем две очень полезные книжки о дружбе, адресованные малышам от 3-х лет: «Новенький» и «Послушайте, я здесь!». Герои этих книг - не такие, как все. Медвежонок из первой книжки - очень крупный и неуклюжий, и все ученики лесной школы смеются над ним и сторонятся его. А маленький хамелеон из второй книжки - совсем невзрачный, и его просто никто не замечает. Но потом и медвежонок, и хамелеон находят друзей, и всё хорошо заканчивается, а маленькие читатели получают первые уроки толерантности и понимают, как важно быть доброжелательным, отзывчивым и дружелюбным.

В розыгрыше принимают участие наши друзья и подписчики, поделившиеся этим постом в своем дневнике (нажимайте значок под постом).

16.11.15 генератор случайных чисел (http://online-generators.ru/numbers выберет двух победителей, каждый из которых получит книгу на выбор.

Удачи!

Мама девочки (15 лет) Москва
Автор Рада.

Название: Мумрик
Тираж: 1
Автор: Рада

На нашей полочке поселились две новинки и мы их читаем, поэтому пишу в читательский дневник!
Однажды в прошлую пятницу, шурша листьями мы шли из детского сада домой.
"Мама, я сегодня сочинила сказку, послушай! Жила-была добрая лисичка, она всем раздавала мороженное: ёжикам, зайчикам, медведям. И угостила енота, а он стал его как обычно в реке полоскать. Представляешь, мороженное смылось и он расстроился! Оказывается не всю еду надо мыть :)))). Давай сделаем сами книгу про эту сказку, я картинки нарисую!"
Поговорили и забыли до субботы.
Радуга
15 лет 8 месяцев