

Куртка + полукомбинезон
Размер 3х (100см)
В очень хорошем состоянии
Следы носки снизу штанов, видно только изнутри.
Немного посветлели колени, но ткань цела.
Очень тёплый.
Не промокаемая ткань.
Штаны с защитой.
Идеально для горок и сада.
Почта
2500р


Куртка + полукомбинезон
Размер 3х (100см)
В очень хорошем состоянии
Следы носки снизу штанов, видно только изнутри.
Немного посветлели колени, но ткань цела.
Очень тёплый.
Не промокаемая ткань.
Штаны с защитой.
Идеально для горок и сада.
Почта
2500р
д.д,продали?курточку отдельно продадите?и можно комплект на малышке?
На ребёнке фото нет :(
Продаю комплект
Д.д., а можно в личку фото на малышке и замеры?