Войти

У Gusti сильно испортилось качество

Лучший ответ

YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Это вообще все испортилось. Любимая Хуппа в этом году также разочаровала, как вас Густи. Ткань тонкая, швы кривые, кордуры нет... Удешевление. Отзывы пишут, типа подделка. Но нет, это не подделка. Это реальность современная

0
20.11.2022
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

YoriksWife, Согласна на все 100%.Я когда увидела хуппу в магазине подумала явная подделка, швы кривые, нитки торчат... По всей видимости перепродали производство...Купила на озоне, так нитки торчат -но в одном месте( Переживем.. Только керри остались на прежнем уровне..но ценник в космос полетел.

0
22.11.2022
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва

Уже в прошлом году так было. Они взяли курс на удешевление после ковида, когда сначала производство, а потом продажа стояли. Уже в 2020 году качество было не очень и распродаж особо не было. В 2021 я сама заказала как раз тоже только полукомбез на ВБ и была очень разочарована качеством. Решила, что это подделка и сдала. Заказала в ОЗ, та же история. Прочитала отзывы - оказалось, что у всех так.

0
21.11.2022
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Все стали экономить. И у взрослых тоже. Из-за этого вещи стали плохими : Ecco, Zara, Tommy Hilfiger

0
20.11.2022

Юля, вот это да ((((

0
21.11.2022
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Тоже сегодня об этом писала, только про h&m и OVS🤷

0
20.11.2022
Полукомбинезон для длинноногих Шлем с утеплением на ушах

Похожие записи