Когда покупали квартиру, я уже знала, что сделаю меловую доску на лоджии. Но девочки были мелкие, и не оценили мои старания) Зато этой весной оценили по достоинству! Очень удобно, когда лень идти гулять. Одела носочки и кофточки, и вперед - творить на балконе))



По просьбам, сфоткала краску.
