Какие вы даете витамины ребенку для поддержания иммунитета и при нехватке витаминов для малоежки?
Я 1.6 года назад начала давать Витрум детский(дочке не было 3-х лет,а он с 3) у нее через какое то время появилась сыпь видимо на них.В прошлом году не давала.В этом году очка опять нашла эту упаковку(у нее срок годности большой) так ее опять высыпало на них-выкинула я их.Не рекомендую Витрум.А младшему давала мультитабс
Я купила супрадин мишки,ест с удовольствием и это для меня немаловажный пункт,потому что пробовали сиропы,приходилось силком заливать,пастилки мультитабс выплевывала,хотя они сладкие на вкус,а супрадин как мармеладк
Я вот хочу старшей или вита или имунномишки)Мы пробовали(давали в аптеке)-наша ела с удовольствием)))Ну моему младшему не подходят.они все с 3-х.Там 500.там 400)и это на одни витаминки)))
А видны какие то результаты,ну например может болеть стал меньше или еще что то?
