Было время когда нормально чистили зубки,и сама давала почистить немного,и сама елозила во рту щеткой,сейчас нам 1,8 а теперь только одно НЕЕЕЕЕТТТ!! и визги!!каждый раз как мучение,уже не знаю что и делать,толком чистить не дает и на зубках уже есть желтый налет,боюсь что дойдет до кариеса.Уже всяких ужасов насмотрелась,как у деток 2 лет зубки гниют и чем это все грозит... девочки,как у вас обстоит с этим дело?
Аналогичная проблема(( чищу силой практически. А раньше тоже давал. Сестре мужа помогает такой способ: она доче дает в руку свою щетку и предлагает почистить зубы маме. Нам одно время помогало тоже. Увы уже и это не катит(( смотри только, чтоб в горло тебе щетку не засадила)
0
03.04.2013
Ответить