11 лет

4 месяца 22 дня

у нас почти тоже самое как и у вас=)) переворачивается с живота на спину а со спины нехочет, и на ручки неопирается лежа на животе(на одну только и сразу кувырок на спинку)! вам невролог по этому поводу что сказал?
16.02.2013
Ну мы ж прям у нескольких сейчас наблюдается,так вот все назначили еще массаж и электрофорез с эуфилином,чтоб укрепить мышцы верхнего плечевого пояса.Нам с рождения ставили кривошею ,после курса массажа прошла,но вот что-то все равно по узи там какая-то нестабильность позвонков,будем делать рентген может родовая травма,так что еще думаю из-за шейки тормозится развитие.Пока делаем ванны травяные и солевые для расширения сосудов и большего снабжения мозга кислородом
16.02.2013
ясно,нам тоже сначала хотели поставить кривошею но все прошло! практически похожая ситуация у нас,но нас отправляли к остеопату(мы к нему непошли)вот жду 5 месяцев и думюа на днях будем вызывать другого невролога,посмотрим что он нам тоже скажет! также в соли купаем) но я сама деда. массажики,и результат тоже виден(конечно не так как после специалистов,но всетаки)
16.02.2013
сходили к хорошему невропатологу наши игрушки 0-4 месяца