Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

что едим?

Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

У меня примерно такой вопрос стоял, но очень много времени самостоятельно готовить постоянно не было, поэтому в определенный момент я просто решила, что раз у нас ни на одну продукцию Хайнц не было аллергии, что не скажешь про другие фирмы, то можно рацион за счет Хайнц и разнообразить. Посмотрите, их продукцию, у них ассортимент огромен для любой возрастной группы.

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

хайнц мы тоже едим кашки и фруктовые пюре и десерты,но вот рыбу и мясо баночное отказывается есть до истерик,только свое свежеприготовленное

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Недавно начала готовить суфле мясное, котлеты паровые, фрикадельки, творожную запеканку, сырники. Все по детским рецептам от годика. Только сынише не все нравится...))


0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а где рецепты брали?

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

частично здесь - http://detskie-recepty.ru/

частично подруги с детками постарше давали)))


0
12.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

мы омлетик любим,рис ,макароны, котлетки паровые, просто курочки кусочки, огурчики помидорчики, правда сейчас у нас уже 14 зубов, еще 2 на подходе так что не знаю подойдет это все вам или нет.....


0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
У нас ото всего в основном отказывается(
0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
На завтрак омлет делаю на пару с цветной капустой
0
09.10.2013
как то незаметно исполнился год... наша речь, или о том как не болтаем

Похожие записи