Войти
Анна
Павел, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

что едим?

sasha777
Даша, 11 лет 10 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевАнна, 2 года Москва

У меня примерно такой вопрос стоял, но очень много времени самостоятельно готовить постоянно не было, поэтому в определенный момент я просто решила, что раз у нас ни на одну продукцию Хайнц не было аллергии, что не скажешь про другие фирмы, то можно рацион за счет Хайнц и разнообразить. Посмотрите, их продукцию, у них ассортимент огромен для любой возрастной группы.

0
11.10.2013
Анна
Павел, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

хайнц мы тоже едим кашки и фруктовые пюре и десерты,но вот рыбу и мясо баночное отказывается есть до истерик,только свое свежеприготовленное

0
11.10.2013

Недавно начала готовить суфле мясное, котлеты паровые, фрикадельки, творожную запеканку, сырники. Все по детским рецептам от годика. Только сынише не все нравится...))


0
09.10.2013
Анна
Павел, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а где рецепты брали?

0
11.10.2013

частично здесь - http://detskie-recepty.ru/

частично подруги с детками постарше давали)))


0
12.10.2013
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

мы омлетик любим,рис ,макароны, котлетки паровые, просто курочки кусочки, огурчики помидорчики, правда сейчас у нас уже 14 зубов, еще 2 на подходе так что не знаю подойдет это все вам или нет.....


0
09.10.2013
Елена
Кристина, 13 лет 9 месяцев Пермь
У нас ото всего в основном отказывается(
0
10.10.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск
На завтрак омлет делаю на пару с цветной капустой
0
09.10.2013
как то незаметно исполнился год... наша речь, или о том как не болтаем

Похожие записи