скажите что едят ваши детки,как разнообразить меню?
у нас:
завтрак - каша манная или овсяная на молоке и 50г фруктового пюре
часов в 11 сок
обед- типа суп из курицы,индейки или говядины плюс овощи кабачок,цветная капуста,морковка,картошка,лук,брокколи,укроп,петрушка,иногда форель на пару
полдник- творог или йогурт,или тыква с яблоком паровая,или печенье с молоком и фруктовым пюре,полбанана,печенье
ужин-каша хайнц разводная греча,рис или кукуруза,или омлет паровой,печенье,думаю начать давать молочный суп с макаронами
пы сы у нас всего 3 зуба,жевать особо нечем,что еще можно приготовить?