Войти
Виктория
Екатерина, 14 летАнастасия, 12 лет 1 месяц Тольятти

Опасна ли гиперплазия плаценты?....

Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

Низкое предлежание именно? Не низкая плацентация? Второй вариант, если не поднимется, может быть поводом для КС. Надо как можно больше отдыхать и не поднимать тяжести! Казалось, всего-то:))) У меня вначале, но поднялось потом. 

Я так понимаю, оба диагноза опасны именно в процессе родов, что можно потерять много крови. Для малышки это нестрашно.

0
09.04.2014
Виктория
Екатерина, 14 летАнастасия, 12 лет 1 месяц Тольятти
Спасибо хоть более менее понятно. Да низкое предлежание :( Главное что ребенку вреда не несет, а остальное не страшно откачают :)))
0
09.04.2014
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
плацента может увеличиваться из за перенесеных инфекций,утолщение ее как старение,очень важно знать причину,но не стоит попусту себя накручивать,скорее всего доктор пропишет лекарства которые обеспечат малыша дополнительным снабжением кислорода и питательных веществ.(Боже я уже по русски как таджик изьясняюсь)в общем без паники,но все держите под контролем
0
09.04.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск
у меня на последнем узи была толстая плацента, спросили, не болела ли я чем нибудь, простудой к примеру. вроде нет. но это ничего страшного
0
09.04.2014
Уже 30-я неделя! Вот уже 37 неделька

Похожие записи