Ой вот сходила сегодня на последнее узи и намерили мне толстую плаценту 59,6 см., и низкое предлежание :(..... Вот и незнаю страшно это или нет... Чет почитала в инете толком не поняла, если кто сталкивался поделитесь...... Узист сказал что врач назначит какое то лечение, наа прием 10 апреля, надеюсь что на сохранение не положат. А весит наша дочка уже 2120 тоже сказали мало, а мне кажется это нормально.... Так что и хорошо и непонятно. Скорей бы на прием ....
Опасна ли гиперплазия плаценты?....
Низкое предлежание именно? Не низкая плацентация? Второй вариант, если не поднимется, может быть поводом для КС. Надо как можно больше отдыхать и не поднимать тяжести! Казалось, всего-то:))) У меня вначале, но поднялось потом.
Я так понимаю, оба диагноза опасны именно в процессе родов, что можно потерять много крови. Для малышки это нестрашно.
0
09.04.2014
Ответить
Спасибо хоть более менее понятно. Да низкое предлежание :( Главное что ребенку вреда не несет, а остальное не страшно откачают :)))
0
09.04.2014
Ответить
плацента может увеличиваться из за перенесеных инфекций,утолщение ее как старение,очень важно знать причину,но не стоит попусту себя накручивать,скорее всего доктор пропишет лекарства которые обеспечат малыша дополнительным снабжением кислорода и питательных веществ.(Боже я уже по русски как таджик изьясняюсь)в общем без паники,но все держите под контролем
0
09.04.2014
Ответить
у меня на последнем узи была толстая плацента, спросили, не болела ли я чем нибудь, простудой к примеру. вроде нет. но это ничего страшного
0
09.04.2014
Ответить